Как думаете когда выйдет следующая часть сталкера и выйдет ли вобще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдет точно, но вот когда только создателям знать =)
Гость
STALKER Тема заезжена вдоль и поперек, на месте разрабов я бы переключился на другой проект, или и правда попробывал бы сделать online STALKER!
Гость
Уже после зова припяти нормального врядли че получится.... Сюжет из трилогии, самый нормальный был в 1-й части, во второй игра пошла на понижение... А в 3-й вроде как бы все не плохо, однако коротковато.... Лучше продожения не делать.... А вот он-лайн игру будет самое то, что надо
Гость
Да они "Чистое небо" толком не проработали...