Как думаете компс с 2гг херцами и 1256 оперативки потянет запись сразу двух проектов DVD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оперативка тут совсем непричем! ЦП имеет ключевое значение. А так советую записывай по одному, нервы сберегешь и диски (если Rки)
Гость
Думаю хватит.
Гость
Конечно у меня 3 привода и они все работают 1792 озу, и все ок!!!!
Гость
Я так понимаю, что "тупо" у тебя нет выбора.. . Так что берись за это прямо сейчас.. . иначе ты просто об этом не узнаешь.. . Ну и, конечно же поотключай в диспетчере всё лишнее.. . включая антивирусник, предварительно отключив кабель связи с интернетом. Удачи, а мы подержим за тебя кулачки.. . даже на ногах.
Гость
Потянет, только будет нужно отключить все остальные программы, чтобы оперативку не жрали.
Гость
а как ты 1256 оперативки вонзил? ты их отпиливал чтоли?