Придумайте как заставить блок питания не шуметь так сильно! Масло закапывал, помогло, но не очень! Че еще попробовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри скорей всего он не плотно прикреплён к корпусу, и из-за этого он будет шуметь, а если он плотно прикручен то тогда он уже у тебя изнасился и тебе нечего не поможет, только если купить новый....
Гость
я предлогаю такую идею на даный момент я занимаюсь разроботкой сво на комп с процом чипсетом жестким и видяхой не чего сложного, а вот с блоком питания туго ставить там радиаторы с подачей воды опасно поэтому предлогаю поставить но всос винта радиатор на подобий как у холодильника чтоб он сосал охлажденый воздух если винтелятор запитан через терморизистор то шума не будет
Гость
Та умом Рассею не понядь, ответы зачед! паржал!! ! посмотри какие кулера или кулер стоит, смотри в магазинах бесшумные (или как то так) таковаже размера (если два то на 8см, если один большой то на 12см), поменяй.
Гость
Разные блоки питания бывают. есть без шумные есть шумные. Купи без шумный и не парься.
Гость
я купил себе новый пмощнее, подцепил, пля вой в квартире стоял, но я что сделал, снял, разобра, перекусил красный провод вентилятора иприпоял к этим двум концам переменный резистор (крутилка громкости от приёмника) вывел его на ружу, включил комп, шумит, и этим резистором отрегулировал скорост вентилятора на ощуп, чуть тёплый воздух дует, порядок, сейчас тебе печатою, компа не слышу, такую же хрень я проделывал и скуллером на проц
Гость
я дырку в стене просверлил системник на кухни а все остальное в комнате
Гость
Купи новый.
Гость
Заверни в одеяло.
Гость
перебрать его в ручую, или собрать свой, или пойти купить новй который не шимит ))) последни вариант самый быстрый и оптимальный
Гость
Попроси его.... вежливо! )))))
Гость
почистить )
Гость
водяно-охладительная система, азот, впизнуть комп в аквариум с подсолнечным маслом.