Как думаете люди рождёные в один день должны быть внуренне похожи друг на друга?
Как думаете люди рождёные в один день должны быть внуренне похожи друг на друга?На днях познакоилась с одним человеком. В ходе общения выяснилось что мы родились в один и тот же день. Да ищё и в одном году. Я впервые встречаю такого человека. Мне интерестно с ним общастся как -то чисто с психологической точки зрения. Я хочю понять чем он похож на меня а чем нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Из всех, знакомых мне людей, родившихся со мной в один день и т. д. если брать по десятибалльной шкале - совпадают не больше одного двух пунктов, иногда три.. . Очевидно дата рождения не служит мерилом душевной привязанности.. . и личного интереса.
Как и все прочие люди. Астрология - фантазия.
Моя сестра родилась в один день и год с Путиным. Понятно, что ничего общего.
не факт есть еще масса дополнительных факторов, влияющих на индивидуальность человека
ерунда все это, чушь, при чем тут день рождения.
Я лично знакома с двумя рожденными со мной в один день, в один год, в одном родильном доме. У одной из них со мной общее имя и мы все три ходили в одну группу в дет. саде (школы у всех разные были) и общего между нами намного меньше, чем с другими, рожденными в другое время.