Как думаете, мне уже поздно осуществлять цель всей своей жизни? Мне 18, о ней думала еще в 13 лет...И не будет ли хуже?

Как думаете, мне уже поздно осуществлять цель всей своей жизни? Мне 18, о ней думала еще в 13 лет...И не будет ли хуже?....Если я буду везде выступать, на улице и базарах, и еще, меня не сочтут сумашедшей? и не станут всякие придурки приставать??

другого выхода нет...иначе никогда не осуществлю....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше рано или поздно - попробовать. Может и перегоришь потом. А иначе - будешь всю жизнь сожалеть о несделанном.
Гость
не рано, не поздно, лучше сначало разабраться почему цель жизни называют психологической ловушкой
Гость
Тебе только 18! Все впереди! Живи, безумствуй, стремись к своей цели!
Гость
загребут за нарушение общественного спокойствия, ты сначала ИП оформи, а потом выступай. А лучше видео сделай с выступлением и на ю-туб размести
Гость
для начала разберись для чего тебе это нужно? что оно тебе даст? какой ты себя представляешь и видишь такой видят тебя другие. пока будешь задавать такой вопрос, можно было пойти и зделать. удачи.
Гость
сумасшедшей не сочтут.. посмотрят. поржут и дальше пойдут сейчас на это и правдо никто не обращает внимания а так. я думаю стоит попробовать. жизнь у нас одна, нужно прожигать ее как вам хочется)
Гость
Самое время о ней задуматься и поговорить со своим духом-Господом (этот всё ведает).
Гость
больна вы матушка менять жизнь на цель глупо и не оправдано
Гость
Время нынче не то. Щас никто никого не слушает