Как думаете могули я купить в евросети Nokia 6760 Slide по кредитной карте визе не зная её код?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты походи по маркетам и посмотри где карты для оплаты принимают и обрати внимание на кассира, она иногда берет карту и чиркает ей об терминал не спрашивая и не в водя пинкода, это айшан, перекресток, и еще много есть, вперед, удачи.
Гость
говорю как сотрудник- не сможешь!!!!
Гость
Гы, человек кредитку нашел :)))
Гость
Конечно, можете ещё по пути Мазератти прихватить