№ 2 NOKIA N 73 на неделе пролил случайно пиво на телефон, чем его чистят в мастерской??
№ 2 NOKIA N 73 на неделе пролил случайно пиво на телефон, чем его чистят в мастерской??Появилась проблема с кнопками, при нажатии "6" открывается просмотр фоток в галерее а в место "6" ставится "5" Кто знает в чем проблемма и как её устранить? на сервис центр нет денюшек сейчас
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам нужен спирт, лучше 96 %, но сойдет и 63% (лосьоны)
Гость
Спиртобензиновый раствор всоотношении 50 на 50.И пропайка контролера клавиатуры
Гость
Спиртом протираем плату. Лосьоны не подходят!! ! У них помимо воды содержится парфюмерный осадок, который добьёт телефон )) Можно использовать только медицинский спирт 98%. Но он вряд ли поможет - судя по всему повреждена внутренняя часть платы, и здесь единственным выходом остаётся перепрошивка клавиатуры - т. е. пересопоставление кнопок.