Подскажите модели спортивных телефонов, выпускающиеся или имеющиеся в продаже в настоящее время

Подскажите модели спортивных телефонов, выпускающиеся или имеющиеся в продаже в настоящее времяРаньше были Нокиа 5500, Сониэрик В710 и прочие, а что из нового есть сейчас? Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом деле рулит нокиа 5500,спортивный смарт, из метала и резины, водонепроницаемый
Гость
нокиа 3720c
Гость
Новых особо и нет. Этот рынок не такой перспективный
Гость
Samsung e200 Spartak. Моделька не новая, но в "Связном" ещё продаётся. (4000р).