Как думаете мы все живем в этом мире для чего ?если все равно умрем когда -нибудь.
Как думаете мы все живем в этом мире для чего ?если все равно умрем когда -нибудь.Состояние души
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обрести жизнь вечную
Гость
цель есть и она едина для всех, просто не пришло время ее узнать.
Гость
епт!... ну с такими вопросами!... мы живем чтобы умереть! да здравствует бессмысленность!!!!
Гость
... мы живём для выполнения предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении.. . -обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных… ...Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.... на свою прародину...
Гость
Мы живем, чтобы ответить в конце концов на этот вопрос. Помоему глубоко старые люди знают на него ответ. Одна бабушка перед смертью сказала, жаль пора умирать, теперь то я знаю как жить.
Гость
Будем надеятся что не умрем, что там за выходом из жизни есть вход в новую жизнь
Гость
Ни для чего. Нет никакой универсальной цели и универсального смысла. Наше существование ничем не оправдано. Мы сами придаем ему цели, выбираем (или создаем) смыслы и придумываем оправдания.
Гость
Не помню кто сказал "Мир праху усопших, которые не сделали в этой жизни ничего хорошего... но и плохого не сделали"
Гость
оставиш тело-оставиш дело... найдёш тело получиш дело
Гость
Для того, чтобы открыть секрет вечной жизни! х))))
Гость
Для получения душевного опыта мы здесь! мы не умрём! Умирает только физическое тело