Сократить количество всяких болотных до одного экземпляра,.что бы вывести их на чистую воду,что нужно сделать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот!! ! надо их приумножить!! ! и тогда им не будет хватать места в болотной жижице и они все попрут на чистую воду.. сами))))).. Завоёвывать новые пространства....
Гость
создать для этого все необходимые условия и жизнь наладится.
Гость
Нужно очистить воду, но кому это нужно . пусть сидят в болоте, захотят --сами улетят !
Гость
в тебе война
Гость
.