Как думаете, наши тараканы хотят сжить нас со свету или просто требуют признания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оии вообще наивно предполагают, что помогают нам жить!
Гость
хотят сжить вас со свету
Гость
Мои тараканы оккупировали кухню и требуют признать её независимой суверенной республикой, сейчас размещают элементы про на границы и кажется хотят вступать в НАТО !
Гость
они - факт. И часть нас самих. А дальше - дело за нами самими: если хотим изменить свою жизнь, сначала нужно их признать.
Гость
не знаю. мои тараканы не привередливые. как забунтуют я бью по бошке чем нибудь и они тут же успокаиваются.
Гость
в лесу на травке пасуться
Гость
смотря какие, если домашнии- то сжить точно хотят! Ну а если в голове, то они явно что-то требуют)))
Гость
Мои требуют много бумаги и чтобы в доме не было тапок.