Как думаете,нормально это-читать вопросы и ответы человека,а потом строить по ним свое общение с этим человеком?

Как думаете,нормально это-читать вопросы и ответы человека,а потом строить по ним свое общение с этим человеком?Естественно,манипулируя,давя на больные места....
Сейчас вот один сидит и читает....
Что это за мода такая....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы закройте свои вопросы и ответы, и никто их читать не будет!
Гость
это не мода--это своего рода подозрительность: с кем я дело имею?... как будто по текущим вопросам не понятно--позитивный ли человек или у него что то происходит.. я например вопросы часто задаю от фантазии. . вот идёт фильм. -.для фона телевизор работает-я услышала какой то диалог.. и вот таким образом рождается тема) ) если давит на больные места--напишите ему прямо--общение с вами мне не нравится.. проигнорируйте....
Гость
Дак пусть читает - может быть поумнеет! Может быть человек так (таким образом) тянется к знаниям!!!