... я отпускала свой старый Мир.. . ... без.. . боли, без мучений, без сожаления.. . ... я не говорила ему.. . НИКОГДА ВСЕГДА БУДУ ЕСТЬ НЕ СТОИТ ... Это слишком громкие слова.. . А я уходила шёпотом.. . Ты умеешь уходить шёпотом... ? Я - научилась.. . Мягко, цыпочками я уходила в Рассвет.. . В счастье, в жизнь, в Любовь … Мир шёл за мной, Находу, зевая, просыпаясь… просыпаясь – он вспоминалтеряя… Вспоминая, он приобретал, теряя… он изменялся… Как? Об этом узнаю только я и… И он! ...
Гость
У прошлого есть запах, вкус и цвет, Стремление влиять, учить и значить, И только одного, к несчастью, нет- ВОЗМОЖНОСТИ СЕБЯ ПЕРЕИНАЧИТЬ. Увы, понимаю, что все повторится.
Гость
С плохими мыслями.
Гость
Со светлыми :-)
Гость
С добрыми, но грустными !
Гость
когда идёшь в новое - не до мыслей о старом...
Гость
он у меня вечно молодой
Гость
с миром, все будет хорошо