потому что является частью праздника
нет только под новый год и особенно после прихода к очень гостеприимным хозяевам
Потому что он ТОЧНО ЗНАЕТ ГДЕ ЖИВУТ ВСЕ ПЛОХИЕ ДЕВОЧКИ =)))
Потому, что работает всего одну ночь в году - и весь год потом свободен!!!!
это его проффесия.
Вечно молодой -вечно пьяный, да и роль у него такая, грустить у него права нет
Как яблочко румян, одет весьма беспечно Не то чтоб сильно пьян, но весел бесконечно Есть деньги - прокутит Нет денег - обойдется Да как еще смеется да ну их- говорит Да ну их, говорит Вот- говорит - потеха Ей-ей, умру ей-ей умру, ей-ей умру от смеха
ну а х*ли иму!! ! "Я Дед Мороз.. . борода из ваты, Я уже слегка поддатый. Мне сказали меня здесь ждут, Значит, будем догоняться тут.... " (с)
Оптимист он!!!
Ничего себе весел - он строгий такой, сурьёзный, требует покаяния и исповеди - в своём роде. Я вообще от него всегда подальше старалась - ну его, ещё привяжется, стыда не оберёшься...
Работает раз в году, а востребованность среди работодателей поразительная! :)
Посмотри на цвет его носа - всё и прояснится.
Работа - один месяц, а отпуск - одиннадцать..
Потомушо он не только вечно весел - он ещё и вечно пьян)