Как думаете,психологи,-каких на белом свете людей больше: прекрасных снаружи,ужасных изнутри или наоборот?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что больше людей приятных снаружи и прекрасных внутри. Каждый облик каждого человека найдёт как сторонников приятности его наружности. так и противников... Эталон красоты как мужской, так и женской, постоянно меняется от времён возникновения человека. А хороших людей, всё же, - больше, на этом мир и стоит...
Гость
бывают и прекрасные снаружи и внутри и ужасные снаружи и внутри.
Гость
Это зависит от того, какие очки носит Ваш разум и какого он свойства.
Гость
Фифти / Фитфи