Как думаете решает ли человек вообще что нибудь? Или только идёт по следу, предназначенному только ему?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решает, но не всегда, конечно есть такие понятия, как событие и действие. в совершении события человек непричастен
Гость
И ТАК, И ТАК. ЭТИХ СЛЕДОВ МНОГО. ОНИ ОБРАЗУЮТ РАЗВИЛКИ И ПЕРЕКРЕСТКИ. ЧЕЛОВЕК ЧАСТО СТАНОВИТСЯ ПЕРЕД КАКИМ-ТО ВЫБОРОМ, КОТОРЫЙ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НЕГО. А ИНОГДА ЭТОГО ВЫБОРА НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПУТЬ ПРЯМО ВПЕРЕД. НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ВСЕ РЕШАЕТ САМ ИЛИ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИДЕТ ПО СЛЕДУ.
Гость
ВСЁ абсолютно !!!решает САМ!! ! наши возможности много больше чем мы думаем.... народ!!! вы забыли, что вы божьи дети-значит сами боги!!
Гость
Мы выбираем путь, направление, а дальше уже идёт то, что положено.
Гость
он делает свой выбор...
Гость
У всех по разному бывает....
Гость
Решает, конечно) ) я считаю, что всё уже извстно где-то там) но это не значит что так решили не мы)
Гость
Что-то решает, а что-то не изменить никак.