Те, что встречались - все со мной.
Гость
Да. Самое мое яркое впечатление за всю жизнь - это невообразимая КРАСОТА Вселенной, которую я увидел во сне. Это было нереально явно и глубоко.
Гость
Кто ищет - тот всегда найдет
Гость
Собрав все яркие звезды с небес, Я тихо на крыльях к тебе прилечу. Нам в жизни ведь так не хватает чудес, Хотя бы сегодня поверь в них чуть-чуть. Я звезды рассыплю на небе пустом, Пусть станут они фейерверком ночным, Всю ночь за твоим серебрятся окном, Тревожа твои сладкие сны… А месяц, с улыбкой на тонких устах, Шепнет тебе, голову набок склонив: “Нет, нет! Не бывает чудес просто так! Они для того лишь, кто верует в них! ”
Гость
Штирлиц упал с десятого этажа и чудом зацепился за балкон. На следующий день чудо распухло и сильно мешало ходить=))
Гость
Жизнь можно прожить двумя способами. 1-ый: Будто бы чудес не бывает. 2-ой: Будто бы всё в жизни является чудом. Выбор за вами =)
Гость
скорее да, чем нет. а может это Судьба?
Гость
ага,)) ) Любовь)
Гость
сама жизнь.... чудо....
Гость
Да : рождение, смерть и любовь.
Гость
Да!