Как думаете..шо это?...))....

Как думаете..шо это?...))....взяла в библиотеке книгу на религиозную тему..а там была записка-Ну ничего..ничего..вот когда приду снова..вы у меня все попляшете..за грехи-то ответите)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Божий сын второй в библиотеке сидел наверное
Гость
На тебя снизошло господне откровение! Алиллуйа!!!!
Гость
Мать радная, дык.. . наша же с тобой переписка... ну, ты и забывчивая!)))
Гость
крик отчаянья за принесённую, на почве своей веры, обиду этому человеку
Гость
Похоже, её кто-то и до тебя брал )
Гость
Это ЗНАК сдать книгу ...а то правда яявится !
Гость
Очередное "письмо счастья")
Гость
А внизу там мееелкими буквами адрес и телефон технической поддержки верующих. Разъяснения как почему и что хотели сказать этой бумажкой. звонок платный!
Гость
Быть тебе в ближайшие выходные на дискотеке...))))
Гость
Возьми книгу, , Моя жизнь в сексе,,
Гость
голос -с того света
Гость
Дитячье "крутое" шкодничество.
Гость
Я атеист хоть и крещённый.... А это фигня!!!!
Гость
никак тебе папочка благоприобретенный весточку подал))))