Как думаете,у патриарха кирилла есть часы брегет за 30 т евро?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должны быть. Ведь любая религия - это прежде всего обман, так как она основана на вере в Бога - то есть в персонаж вымышленный. А от обманщика можно ожидать всего чего угодно - ведь грех не воспользоваться лошизмом обманутых людей.
Гость
Думаю, ему эти часы подарил кто-то влиятельный. Чтоб Кирилл его грехи замаливал.. . Меня тоже коробит от золотых риз поповских. И что? Завидуем - себе же хуже делаем...
Гость
зависть плохая штука
Гость
И что? У меня тоже очень дорогие часы!
Гость
Мир жесток и наивен.
Гость
Если даже и есть...
Гость
ну а шо ему, "Командирские" для водолазов носить? =)
Гость
Если нет, то пусть будут.
Гость
... и у папы тож
Гость
Почему бы и нет. Все мы живие люди и имеем право на дорогие подарки себе