Как думаете, в вас гордости хватает? Или нужно подтянуть? Или наоборот поубавить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордость где-то прячется во мне. И смотря от ситуации, вдруг как чёртик из табакерки, выпрыгивает, и давай своё наварачивать. Так что её вызывают, и от силы оскорбления (унижаения) зависит и большая во мне гордость на данный момент или малая. Во мне её больше, чем надо бы. это точно.
Гость
Наверное немного больше чем нужно. Иногда это мне вредит.
Гость
Больше нормы.. ) Но убавлять не стану...
Гость
Иногда она бывает лишней, но все же нужна! Главное, что бы она не переросла в излишнюю самоувереность и выскомерие!
Гость
Хватает: ни убавить, ни прибавить.