Как думаете, ваш мозг работает на полную катушку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только в случае большого шухера....
Гость
Мозги у меня дурные. Для предприятия заточены. Закисают в тоске.
Гость
Да бог его знает как он работает, но вроде чета там фурычит, а если серьезно, то он для меня как "Терра инкогнита",а я сам себе и Колумб и туземцы.
Гость
При введении католического язычества - стал работать на 4-5%, до этого, мы общались телепатически и были развиты гораздо выше.
Гость
Читал, что от силы процентов на 8, остальное спит. Если на полную катушку-это стресс, возможна индукция, пробивает, и в дурку лечиться.
Гость
У большинсва людей мозг работает на 5 %
Гость
Если б на всю, то дурки были б переполнены))))
Гость
Не а... Ленится Гад.
Гость
как придется