Как думаете за такие дела Бог (карма, жизнь - кто во что верит) наказывает или с рук людям сходит такое? (см. внутри)
Как думаете за такие дела Бог (карма, жизнь - кто во что верит) наказывает или с рук людям сходит такое? (см. внутри)http://otvet.mail.ru/question/24551185/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жажда лёгких денег к добру не приведёт, рано или поздно такой человек нарушит закон и понесет наказание. Даже великие мошенники попадают в сети собственной алчности и отматывают приличные сроки тюремного заключения.
Гость
Проект не рекламная компания, поэтому по -любому этот вопрос бы удалили, а мошенников уже ждут, не дождутся болезни и др. неприятности.
Гость
Бог нейтрален! Он не имеет "места" (не в пример нам) где бы мог прощать или НЕ прощать. Он не может обижаться.. . сердиться.. . Он ничего не может, что можем мы.. . Но Он может Любить!! ! Чего мы НЕ МОЖЕМ.. . полка еще.. . )))
Гость
Когда я померал з-д Салют у добровольцев собрал деньги и донорскую кровь не может быть чтоб за вертолёт пришлось платить вам.
Гость
Такие люди нужны, чтобы мы учились прощению!
Гость
А причём тут это? Всё немного сложнее!
Гость
чё т - то запахло, те не кажется, что ты разводишь?
Гость
Подонки!! ! Хотят нажится на чужом горе!! ! Мочи всех подряд, там бог сам разберется.
Гость
Он всем и всё простит...