Как DVD фильм перевести в другой формат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Free DVD Video Converter Бесплатный DVD-видео конвертер. Сконвертируйте видео с DVD на Ваш ПК: - DVD в AVI; - DVD в MP4; - DVD для iPod и iPhone; - DVD для PSP; - DVD для Blackberry; - DVD для AppleTV, PS3 и Xbox. Выходные файлы можно сохранить в зависимости от выбора профайла как AVI и MP4 для просмотра на iPod, iPhone, AppleTV, PSP, PS3, Blackberry, XBox или Вашем ПК. Бесплатный DVD-видео конвертер поддерживает выбор заголовка, языка и субтитр (субтитры встроены в изображение) . http://rusprogram.3dn.ru/load/free_dvd_video_converter/32-1-0-706 ------------------ Free Studio Free Studio - это пакет, объединяющий 23 программы DVDVideoSoft, предназначенных для работы с dvd, аудио- и видеофайлами! Бесплатный софт для работы с YouTube: Free YouTube Download Free YouTube to MP3 Converter Free YouTube to iPod and PSP Converter Free YouTube to iPhone Converter Free YouTube Uploader Бесплатный софт для конвертации видео- и аудиофайлов: Free DVD Video Converter Free Video to DVD Converter Free Video to Flash Converter Free 3GP Video Converter Free Video to iPod and PSP Converter Free Video to iPhone Converter Free Video to MP3 Converter Free Video to JPG Converter Free Audio Converter Бесплатный софт для записи и прожига дисков: Free DVD Video Burner Free Disc Burner Free Audio CD Burner Free Audio CD to MP3 Converter Бесплатные видео- и аудиоредакторы: Free Video Dub Free Audio Dub Free Video Flip and Rotate http://rusprogram.3dn.ru/load/free_studio/34-1-0-490 ------------------ FormatFactory Format Factory это многофункциональный медиа конвертер, который позволяет конвертировать основные медиа форматы: Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF. Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC. Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA. Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы. MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. Поддержка исходных файлов RMVB. Возможности Format Factory: - Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений. - Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы. - Оптимизирует размеры мультимедийных файлов. - Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod. - Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись. - Копирование диска DVD в другие форматы. http://rusprogram.3dn.ru/load/32-1-0-251 --------------------- Все конверторы на сайте http://rusprogram.3dn.ru/load/32 Программы полностью бесплатны и имеют русский интерфейс
Гость
Скопируй Весь Фильм На Комп И Воспользуйся Любым Видео Конвертером Например Media Convert Master
Гость
при наборе в поисковой строке вверху сайта dvd to avi, в другой формат аналогично. Пример
Гость
clone dvd5 лучший
Гость
видеоконвртер нужен, в сети предостаточно
Гость
конвертером я использую Total Video Converter он простой и переводит в любые форматы