Как эти слова читаются ?помогите now then yeterbay often sometimes here there insibe abreab stupicl

Как эти слова читаются ?помогите now then yeterbay often sometimes here there insibe abreab stupicl slow ioud challenge to be fit to join
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нау 2. зэн 3. естэрдэй 4. офэн 5. самтаймс 6. хиар 7. Зэр 8. Наверное, ты имела в виду inside (инсайд). 9. Может быть, abroad(эброад)? 10. стьюпид 11. слоу 12. лауд 13. чэлэндж 14. ту би фит 15. ту джоин