Как это делается

Как это делаетсяв первом ящике двенадцать целых семь десятых кг сахара а во втором - в 2 раза больше .Сколько сахара будет во втором ящике если в него положить ещё две целых две пятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 27 целых 4 пятых.. . 12,7*2 = 25 целых 4 десятых или 25 целых 2 пятых. складываем и получаем результат
Гость
1)12,7*2=25,4 2)25,4+2,4=27,8 Всё просто.
Гость
Тебе лень решать или ты действительно не понимаешь? Раз во втором ящике в 2 раза больше, то что нужно сделать? Вот, а потом еще добавить 2 целых и две пятых. Если не знаешь, как умножать обыкновенные дроби, переведи их в десятичные.
Гость
умножаем на 2 и + 2 две пятых