Как это назвать когда человек к которому ты относишься хорошо радуется твоей ошибке???
Как это назвать когда человек к которому ты относишься хорошо радуется твоей ошибке???Я всегда думал что такое ее отношение ко мне не более чем шутка, а оказалось это правда...
Так открыто радоваться тому, что у меня не получилось. Получать от этого удовольствие. Я разочарован((( Я не знаю как назвать это отношение ко мне. Жаль, обидно и больно...
Ответ(ы) на вопрос:
прости его, того человека. . он заблудился. . еще не получил тот опыт жизни, со временем поймет свои заблуждения. . (а может и умрет, так и не осознав, бывает.. ) "человек к которому ты относишься хорошо " - разве это ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ? ты хорошо относишься из своих внутренних понятий или чтобы взаимо образно: ты мне- я тебе?
значит змею пригрел.
Зависть.
Это называется только одним словом, то есть двумя. ВАШИМИ ИЛЛЮЗИЯМИ. Не надо удивляться, все закономерно.
Типичный продукт иудо-христианской идеологии
Послать не трудно Но вначале вдумайся в такой вариант: У тебя что то не ладится. Но это получается очень шкодно если смотреть со стороны. Может это не радость, а улыбка от чего то смешного. Иногда человек с серьезным видом что то делает, но со стороны выглядит шкодно (не смешно, а шкодно) . Ничего страшного и обидного в этом нет.
Не спешите судить, возможно, он радуется не вашей ошибке, а тому, что ошибки бывают не только у него самого, но и у вас.