Как это назвать на языке психологии? иди вобще как объяснить почему так происходит? когда он любил она нелюбила, он пер

Как это назвать на языке психологии? иди вобще как объяснить почему так происходит? когда он любил она нелюбила, он перестал оказывать знаки внимания она полюбила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не в то время и не в том месте они друг друга встретили
Гость
Точно не знаю как это называется на языке психологии. Я бы назвал это-запрограммированное природой различие механизмов возникновения полового влечения у мужчин и женщин. Как говорит восточная философия, мужчина-это огонь, он активное начало, влечение у него возникает сразу. Женщина-это вода, она пассивное начало, огонь должен какое то время разогревать воду, прежде чем она почувствует какие-то изменения в себе, при этом огонь может уже погаснуть, а тепло только дойти. А может и не погас, а просто поменял тактику, тлеет себе потихоньку, чтобы все не спалить раньше времени.:)
Гость
Иногда мы наблюдаем воплощение в реальность поговорки "Чем меньше любим женщин мы-тем больше любят нас они"