Как это объяснить: промочишь ноги - болит горло, промочишь горло - отказывают ноги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"- у вас что болит? голова? а колют куда? вы только подумайте, какая связь.... "
Гость
Природа так устроена....
Гость
чтобы ноги отказали, надо не промочить, а залить горло, берегите их, горло и ноги, человеку они нужны всегда))))))))))))))))
Гость
Мочить значит не надо: парить и дышать свежим воздухом)
Гость
Это не нужно объяснять. Пейте пока пьется.
Гость
признак скоро нужно заказывать гроб пока не позно. а если чесно то в ногах все рецепторы
Гость
"Как это объяснить" - закономерность.