Как это понять и что это за явление?

Как это понять и что это за явление?Когда долго смотрю на свою ладонь то на ней возникает яркий светящийся шар,он искрится разноцветными искрами и свет от него такой яркий что я могу при нем читать книгу.
Но никто кроме меня его не видит!!! При этом я спокойно могу ходить по тёмной квартире и видеть всё при свете этого шара.
Недавно провела опыт,попросила маму взять с полки любую книгу,открыть её на любой странице и прочитав первый абзац - запомнить его (при этом я сама была в другой комнате),затем мама выключила свет и позвала меня в тёмную комнату чтобы я прочитала начало выбранной ею страницы.
Посте того как я это без труда сделала при свете своего необычного "фонарика" - у мамы пропала речь и долго её глаза оставались круглой формы.
Она этот свет не видит,и никто не видит кроме меня.

Что это вообще такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего сверхъестественного в этом нет! Это любой сможет, если займётся концентрацией внимания на какой-либо точке. Поэтому не обольщайтесь, это - закон природы.
Гость
Я не знаю как ЭТО объяснить, но думаю что тебе ЭТО нужно развивать....
Гость
О у меня такое бывало, но контролировать я так и не научился, вот бы читать мысли и сдавать сессии на отлично=)
Гость
Гэндальф?
Гость
По всему видно, что вы чужая.