Как это удалить, отключить?отписка смсками не хочу, надоело уже, мешает работе, есть какие нибудь другие способы?
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в диск с-documents and setting-имя пользователя (название твоей учетки) -application data(если папки нет, то в меню пуск-панель упр. -свойства папки-вид-ставишь галочку показывать скрытые файлы и папки), затем в application data ищешь папку CMedia или AdRiver, там ищешь файл CMedia или AdRiver с расширением dat,открываешь его в блокноте, в самом низу в строчке меняешь цифры (там написано количество показов баннера) на ноль, сохраняешь. затем здесь же запускаешь uninstal.exe,удаляешь эту гадость и перезагружаешься. вот и все