Как флешку с сайта скачать ??есть какая нибуть прога ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дайте мне лучше сайт и скажите какую флэшку скачать, а я вам на почту скину. а то я не знаю как объяснить как качать
Гость
Есть такая прога, называется CometBird (браузер типа интернетэксплорера) качает всё, с любой страницы. Открываешь в ней нужную страницу, кликаешь на флешке правой кнопкой и выбираешь пункт "Download Media File".
Гость
Есть прога Save Flash называется.
Гость
есть такая прога realplayer называется, а вот еще сайт http://videosaver.ru/
Гость
из кэша выдрать
Гость
Сам понял че спросил?