Как форматировать флешку. если мне при форматирование пишут что диск защищён от записи и удалений

Как форматировать флешку. если мне при форматирование пишут что диск защищён от записи и удаленийесли мне при форматирование пишут что диск защищён от записи и удалений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если переключателя нет - но вопрос остается - воспользуйтесь программами, такими как: Acronis Disk Director Suite к примеру !
Гость
на флешке переключатель передвиньте
Гость
На корпусе флешки есть переключатель - переключите его в противоположную сторону