Какой антивирус Nod32 лучше взять? internet security или простой?
Какой антивирус Nod32 лучше взять? internet security или простой?и почему лучше взять тот или иной
Ответ(ы) на вопрос:
Как думаешь сам? Ты же торчишь постоянно в интернете - вот его и бери, чтобы потом от тебя не слышать вопросов, что тебя атакуют хакеры в Одноглазниках, и в контахте
Smart Security лучше!!!
Блин, уже сказали
Если активно пользуешься интернетом, то internet security.
smart security отличается от antivirus наличием встроенного файервола, а так одинаково
интернет секьюрити
У секьюрити есть встроенный файрвол и антиспам. Больше функций получается. Но он дороже.
у меня стоит секьюрити и я очень довольна