Подскажите, как самой установить Vista???
Ответ(ы) на вопрос:
перезагружаешь компьютер выходишь в биос меняешь очередность загрузки 1-ой ставишь с сидирома окрываешь сидиром вставляешь установычный диск и нажимаешь F10 нажимаешь ентер и дальше в автоматическом режиме
Последовательность действий такая же, как и при установке другой ОС из семейства Windows. Форматирование делается, как обычно, средствами инсталлятора. Выбор раздела, форматирование, установка.. . Все как обычно.
Ну зачем тебе виста? Седня по радио слышал Бенни гейтс нахаляву меняет висту на старую ХП! А так втыкаешь диск с вистой в двд ром. В биосе указываешь загрузку с двд и дальше по ходу установки отвечаешь на вопросы установщика
что тебе сказать то? диск есть?