Помогите мне с выбором камуникатора!
Помогите мне с выбором камуникатора!Всем привет! Скажите какой лучше взять кпк что бы был качественный и хороший! Что бы я могла работать в интернете, и в прогах! Посоветуйте! что был просто сууупер! Плиз дайте совет!
Ответ(ы) на вопрос:
у ASUS хорошие коммуникаторы, HTC. Но лучше, чтоб отдельно был КПК и телефон. Это гораздо удобней, чем коммуникатор. Потому что если у Вас сядет коммуникатор (а это происходит раз в день) , то вы останетесь без связи. Но это моё личное мнение.
у меня самсунг i900,то есть ВИТУ. там есть ВСЁ!!!это точно. я обошла всю горбушку и обьехала всю москву, лучше не нашла по функциям.