Что такое криншот?Как восстановить фотои видео?

Что такое криншот?Как восстановить фотои видео?2. У меня исчезли все картинки и фото.(И не только в моём мире, а во всём компе.Вместо их .стоят квадратики Внутри квадратика изображение:красный квадрат,зелёный круг и синий треугольник.Правой кнопкой мыши я могу "показать картинку,"но она опять исчезает...как всё восстановить. Нет моего фото,и моих друзей., а также в блоге,фото и виде оальбомах.Написала в support,там спрашивают о криншоте. (Я не знаю,что это такое . Ответ на свой вопрос не нашла. в поисковике Поможете СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скриншот- твердая копия экрана, делается кнопкой print screen,все подробно описано на сайте http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/
Гость
я вас вижу значит ...не знаю я за баллом (изите)
Гость
Скорее всего вирус - так как я вижу ваше фото.
Гость
скриншот - снимок экрана
Гость
Скриншот-снимок экрана