У меня стала широкой панель задач, пожалуйста подскажите как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой по панельке.. галка на "Закрепить панель задач" снять. . и подтянуть туда куда хотите) т. е. предположительно вниз) и опять пкл и "Закрепить панель задач" галку поставить)
Правый клик по ней (панели задач) , в открывшейся менюшке сними галку у "закрепить панель задач", и мышкой измени высоту панели (тем же способом, каким увеличиваешь/уменьшаешь размер окон. После этого, поставь галку на место (хотя, судя по вопросу, галка не была установлена).
правильно, надо мышкой за край взяться и уменьшить, а если не берется за край, то значит правой кнопкой мышки нажать и убрать галочку с "закрепить панель задач"
наверное можно попробовать мышкой. Если не поможет, попробуйте клавиатурой!