Я непонимаю
Я непонимаюу меня проблема в том что я не могу запустить с компа не игры не онлайн игры даже браузер открываетъся через выбор программ как это можно исправить??
Ответ(ы) на вопрос:
скачай НОД 32 и проверь на вирусы и тогда всё встанет на свои места
Попробуй с начала проверить антивирусной программой, если не поможет и вирусов нет, то загрузись в безопасном режиме и выбери функцию "последняя правильная конфигурация". Удачи
переставляй винду
Это вирус батенька, и если это давно, то исправить только переустановив винду, если нет проверить антивирусником и сделать откат
ну ты наудалял системные вещи.. . советую без гемора винду переустановить...
Выкинь!