Как форматировать систему перед установкой Windows 7? Он просто обновляет. . А как отформатировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при установке сначала удали диск, а затем форматируй
Гость
может у вас только образ винды? такие дают когда комп берешь с уже предустановленной системой. так дают не диск с виндой а образ. он не предлагает разбить, просто тупо на С всё валит, если вы пожевали искалечили систему и решили восстановить. надо разбить самой. и создать ISO с разбитым диском
Гость
Ты че больная?)))))))))
Гость
для полной уверености через акронис 10 версии уничтожить даные а потом форматнуть.
Гость
когда вы загружаете компьютер с dvd диска с windows7, она предлагает вам выбрать диск куда установиться, нижена этом же экране есть настройка диска, тыкаете на диск C, фотом на надпись форматирование и вуаля! ставьте себе дальше винду на чистый диск.
Гость
а зачем ты обновляешь lol
Гость
есть такое подменю перед установкой - установить или обновить! выбирай - установить! Но установливать операционную систему необходимо через биос, а не из-под windows
Гость
загрузиться с диска с виндовс 7 в процессе установки будут предложены действия с жестким диском стереть, форматировать, разбить ...
Гость
ставьте в биосе загрузку с CD, и следуйте инструкциям. система установки сама предложит вам отформатировать раздел