У меня тип х86 , Процессор Intel Core 2Duo E8400 3.0 ГГц/6Мб/1333МГц 775-LGA, смогу я установить 64 бит.программу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.. У вас какая ос? X86? И какая программа? Ваш проц поддерживает 64битные приложения и Операционку
Гость
Для начала винду 64-битную поставить надо.
Гость
да
Гость
Можно, только смысла особого нет, так как очень мало существует программ работающих в 64 битной среде.
Гость
ДДДДАААААААААААА не задовай глупых вопросов
Гость
легко