Это все люди так умеют делать, и ничего здесь сверхестевственного нет. Гореть Желанием Помочь, например, это можно до конца жизни так гореть помогать и не сгореть, а тебе будет в ответ поступать энергия от этих людей, которым ты помог, Даже Когда то ещё!Или уже последнее-Гореть от Стыда, не сгоришь ведь, а вот Совесть проснётся!
При помощи имитации, фокусники умеют...
Фальшивым "горением"
пожечь себя. не поджигая.
Но тот был не прав, Кто всё спалил за час, И через час его огонь погас, Но в этот час вдруг стало всем теплей...
Никак. Так не бывает. Увы...
энергосберегающая лампочка. . этот путь указал нам Путин!