Как грамотно найти драйвера? Что обозначают символы в строке устройства...

Как грамотно найти драйвера? Что обозначают символы в строке устройства...Есть устройство, полная строка данных:
C-Media CMI9739A/9761 @ Intel 82801DB ICH4 - AC`97 Audio Controller [B-0]

По каким именно заглавным инициалалам в строке устройства, грамотно искать драйвера в сети:
C-Media CMI9739A/9761 или Intel 82801DB ICH4, что, какую именно текст грамотно вводить в строку поиска?

-Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По строке CMI9739A/9761. А Intel 82801DB ICH4 - модель шины, к которой подключено данное устройство.
Гость
Руками искать так! свойства неизвестного устройства - сведения - ид оборудования - копируем ven_XXXX&dev_XXXX идем на devid .info (без пробела) вводимищем - бинго! это реалтек например) ) и ссылка там же) уже копипастю из своего же ответа раз пятый)) ) надо подпись себе такую замутить)
Гость
качай прогу Driver Checker от сюда http://softnews.su/
Гость
звуковуха встроенная.. . драйвера нужно искать на официальном сайте производителя материнской платы.. .