Помогите с ключами для программы: SLOW-PCfighter
Помогите с ключами для программы: SLOW-PCfighterЭта программа якобы автоматически ищет ошибки на компе и исправляет их, тем самым оптимизирует программу и ускоряет работу компа. И все это правда или нет? Может кто что посоветует по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Я у себя поставил бесплатно с сайта майкрософт, повелся на рекламу, нашла 500 ошибок и без ключа удаляет 50 кажется ошибок, я пару раз включал и чистил, на следующий день пропали настойки интернета, все пробовал кароче и пришлось систему переустанавливать, а там программы и игры ( целый день ставил ) Все что новое не значит хорошо, не ведись на рекламу, попробуй -TuneUp Utilities - советую супер прога, на сайте вареза скачай