Как грамотно убить проц Core Duo? без потери гарантии, а
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статический разряд попробуй.
Гость
надо закрыть все отверствия сзади в системном блоке, включить на пару суток и поставить к батарее. авось что и расплавится. а как там оно расплавилось - гарантия пусть догадается:)))
Гость
шокером по нему жахни)
Гость
заходи в биосе в настройку разгона, частоту на макс ставь, и напряжение повысь....
Гость
заклинь кулер проца через дырочки в корпусе длинной палочкой .вкл комп и запусти игруху помощнее. возможно потребуется несколько раз повторить
Гость
странная задачка....: ) 1. температурой (выключить вентиль и греть камень хорошей нагрузкой) 2. тупо подпалить, подавая на его ноги питание с бп. ...
Гость
Нафик тебе это? Лучше мне подари)) ) А если честно попробуй переразогнать его из биоса, чтоб спалился нахер!
Гость
Понизь обороты у кулера до минимума. Не гарантирую, что не пальнут.
Гость
убей его об стену, не поможет, сам попробуй
Гость
никак, полюбому заметят