Как грохнуть переустановить винду на ноуте? помоги те пожалуйста
Как грохнуть переустановить винду на ноуте? помоги те пожалуйстазабыла пароль от винды....пользователь только один... администратор....мне предложили переустановить винду....как это сделать? ноутбук asus
Ответ(ы) на вопрос:
зачем её переустанавливать заходиш через ф8 в безопасный режим переходиш в пуск - панель управления -учётные записи пользователей и сносиш пароль