Как характеристика моего компа? Gigabyte H55M-UD2H. Проц.Intel Core I7. Видеокарта Geforce GTX 300. ОЗУ 8GB. Винт 1 Тб.
Ответ(ы) на вопрос:
класс тоже хочу!!!
пойдет
крутой!!!
Ты типа похвастаться решил? ) Только честно. Вобщем проц офигенный, видюху я такую не припомню. Оперативы много, тока вопрос про класс оперативы, но я думаю на такой конфигурации стоит DDR3, что есть гуд. С материнкой лично не знаком. Винт.. . А вот тут я тебя наверно огорчу.. . У меня на 1,5 TB, и от терабайтного он на 200 рублей по цене отличается. Нареканий у меня к нему нет, так что ты, можно сказать, потерял лишние пол терабайта)
ты про сто хватстаешся или сам видмо не заработал денег на комп
Нет такой видеокарты - Geforce GTX300