Как характеризуют человека определения, которые он дает другим людям?

Как характеризуют человека определения, которые он дает другим людям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что человек говорит о других - это он говорит о себе самом.
Гость
похоже, что о себе... . а вообще определения характеризуют очень прямо - т. е. почти буквально, любого и в любой ситуации.
Гость
Думаю, что он себя так в душе ощущает...
Гость
Как определяющую личность:)))
Гость
Может свое положение (более лучшее, чем у них) самоутверждает?
Гость
Человек просто общается с такими людьми пытаясь им помочь или просто он тоже такой же) ) подобное притягивает подобное.
Гость
Либо как то, чего ему не достаёт в себе самом, либо, что чаще, как уже присутствующие недостатки этого человека, с которыми он либо борется, либо с трудом поборол их в себе. Аналогия примерно как с курильщиком, который бросил курить и теперь не переносит курящих людей рядом. .
Гость
Может и так, но не всех подряд, а только единицы )) И как раз эти единицы и характеризуются этими определениями, на тех кто не подходит просто опыта часто не хватает чтобы его охарактеризовать правильно ) потому пропускают )
Гость
ох чем мысли забиты. значит сам недалеко от них ушел,
Гость
Свою карму сбрасывает
Гость
часто о себе говорит. так люди пялятся )
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы