Кaк хочeтся чтобы кто-нибудь обнял, прижaл к сeбe, поглaдил по головкe, пожaлeл, но рядом никого...

Кaк хочeтся чтобы кто-нибудь обнял, прижaл к сeбe, поглaдил по головкe, пожaлeл, но рядом никого...выть хочeтся от тоски и одиночeствa...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве Вы одиноки, если столько человек сейчас думают как Вам ответить. А может быть и вокруг Вас есть люди, которых Вы не замечаете.
Гость
если "кто-нибудь"- проблема решаема! много девушек одиноки....
Гость
А меня и есть кто обнять хочет.. да поздно.. убил все.. ((
Гость
Хочется.. . А рядом только ругань и жестокость, оттого еще больше хочется... (((
Гость
А давай представим... . Закрой глаза и я рядом... . Я Солнечный Свет легко проскользнул в твое окно и наполнил собою пространство всей комнаты. Согревая тебя всем своим солнечным существом, обнял и погладил по голове, Я люблю тебя, я всегда с тобой.
Гость
ситуацию надо менять и всё...в одиночестве есть свои плюсы... надо уметь быть самодостаточным... хотя всё это бред... быть одному плохо...
Гость
да и расслабтесь и получите от одиночества удовольствие, а то вдруг рядом кто-то как окажется, что не захочешь чтобы по головке гладил
Гость
....а заведи кошака.... или собака.... иногда (часто) они лучше двуногих... и обнимать их можно.... когда мне тошно и пить не охота.... я иду шарахаться по улице с пекинесом-----может кто на нас нападет----повесилимся
Гость
поспать не помешает..
Гость
и мне тоже