Как хрестиане смотрят на астральные путешествия и выходы из тела?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю как хрестиане:)
Мы не хрестиане, а христиане. От слова Христос. Пиши грамотно. К оккультизму относимся отрицательно.
У клоунов задача рассмешить. а что они смотрят и что считают.. нам по в общем по..
смотрят, но не видят... . и из-за этого сжигали на кострах МОГущих это делать-МАГов !!! Кто выходит - способен познать !!!а значит, его трудно зомбировать... . а это является главной целью насаждения греческой религии у РУСОВ... (иначе нас не прозомбировать)...
Они не смотрят, они осеняют себя крестным знамением....))))
я лично смотрю положительно и мне плевать как на это смотрят христиане или вообще кто-либо)) ) если мне дана возможноть в этом развиваться, почему и нет. . мы все познаём истину идя своим путём я православная, но не догматик-ортодокс..))
И давно путешествуете?...
Отрицательно, суть есть прелесть бесовская.. . короче, глюки это.. . А то, понимаешь, выдумывают.. . Улетаю я в астрал, здесь достаточно наср... л...)))
при выходе в астрал главное камлать на бубне
Вольф Мессинг не воспринимал всерьез эти вещи
Как на одержимость
О т р и ц а т е л ь н о.
Отрицательно, создан в теле и будь в нём.
Положительно. Если есть мозг, то его надо исспользовать полностью, может быть тогда оправдаем своё существование.
...,если это тело Христово, то зачем из него выходить..., там звёзды поклоняются нам...
Блаженно!