Как и чем лучше почистить клаву ноута? Уже грязненькая :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох лучше ты сама не трогай, это может плачевно закончится)))) ) доверь это тому то разбирается в этом
Гость
Есть такой нашатырный спирт или раствор аммиака к примеру 30% - вот им и чисть - эффект потрясный !
Гость
Сделай вот так
Гость
Зубной щеткой! Это очень старый метод которым даже и Айтшиники пользуются. Я например мыл клаву полностью. Открыл все шрупы, внутри тонкая схема, аккуратно положил ее на стол потом все кнопки собрал в кучу чтобы не рассыпались, подушки и все это положил в ванну. И все помыл
Гость
Зависит от того, выковыриваются ли оттуда клавиши или нет)
Гость
я пылисосом чищу
Гость
Чем хочеш, главное, штоб влага во внутрь не попала!!!
Гость
руки мой, а вааще влажной салфеткой!